ОБРЯДЫ ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ БЕД И НЕУДАЧ

Ответить
Аватара пользователя
MargoMaster
Администратор
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 04 фев 2021, 22:30
Откуда: Москва
Контактная информация:

ОБРЯДЫ ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ БЕД И НЕУДАЧ

Сообщение MargoMaster »

phpBB [media]


хомутом хомутано. да на высь мою накидано. Тако ножнами то отделано.то на два хода отсечено. То днем и ночью откидано.полем и лесом погнано.огнем и водой прибрано, в прах окидано. На дно утоплено. Кем творено.тому обратно придолено. Да с меня двумя остриями снято. Да с меня ножнами стригано- постригано.да От худа житие мое избавлено.аминь,,,
После обряда молча идём домой и ложимся спать

«Как небо своим громом тварей земных пугает, как небесная багровая молния леса, поля, дома сжигает, так я из тела человек (порчу, болезнь) изгоняю, в багряном кострище сжигаю.
Я вас, змеев и змей, и ваших сыновей и дочерей, колдунов и чародеев, нечистых сил и бесноватых духов, людей изуверов из тела человека прогоняю, через огонь его освобождаю. Пойдите вы змеи, за калинов мост, заждался вас заброшенный погост.
Кто нечистую силу в человека Имя усадил, тому не собрать больше сил.
Выгоняю из (имя) (болезни,порчи,проклятья,иные заклятья) выгоните бесноватого духа, выгоните боли ночные и порчи полуденные, которые всажены или колдунами, или чародеями, или знахарями, или нечистыми силами. Как это вещь сжигается, в пепел превращается, с (имярек) так и (беда,болезнь,сухота,маята,порча,нищета)сгори от тела человека Имя отойди. Огонь – лекарь, зола – пекарь. Заклято.
Далее,ждёте пока вещь сгорает а костёр прогорит полностью и новым веником (купить заранее)с совком собираете пепел и бросаете его в воду с заговором "Откуда пришло,туда и ушло"Заклято

Ответить