Как снять порчу с себя самому? Практический урок. Заговоры под описанием к видео

Ответить
Аватара пользователя
MargoMaster
Администратор
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 04 фев 2021, 22:30
Откуда: Москва
Контактная информация:

Как снять порчу с себя самому? Практический урок. Заговоры под описанием к видео

Сообщение MargoMaster »

phpBB [media]


Заговор первый
Пойду я ИМЯ из дверей во двери, из ворот в ворота во чисто поле, во широко раздолье, в подвосточную сторону к Морю Окияну.
На Море Океане есть Остров не велик не мал.
Зовется Остров тот Буян и лежит к нему широкий мост.
Иду я ИМЯ по тому мосту и не подломится, и не шатнётся обапол перила крепко-накрепко.
А на том Острове Буяне лежит бел-горюч Алатырь-камень.
Как у того Алатырь-камня горит Огонь Ясный – так Огонь тот с меня нареченной ИМЯ наговоренное, приговоренное, наносное, порченное, уроченное, проклятое, поделанное, пожеланное, глазливое, испуганное, опои, окормы, привязки, прицепки, цепи, трясины, мороки, оморочки, уроки, упреки, наветы, наговоры, шепотки, сглазы или что иное под личиною блага сделанное, да полученное убирает, отсекает-отжигает да в гарь-пепел обращает, меня нареченную ИМЯ очищает, да через гарь-пепел Огонь все сказанное врагам-недругам вертает.
Как Ветер вольный у Алатырь-камня гуляет так тот Ветер с меня нареченной ИМЯ наговоренное, приговоренное, наносное, порченное, уроченное, проклятое, поделанное, пожеланное, глазливое, испуганное, опои, окормы, привязки, прицепки, цепи, трясины, мороки, оморочки, уроки, упреки, наветы, наговоры, шепотки, сглазы или что иное под личиною блага сделанное, да полученное сдувает да во все стороны разметает, меня нареченную ИМЯ очищает, да все сказанное Ветер врагам-недругам вертает.
Как от Алатырь-камня реки чистые текут, так те Воды с меня нареченной ИМЯ наговоренное, приговоренное, наносное, порченное, уроченное, проклятое, поделанное, пожеланное, глазливое, испуганное, опои, окормы, привязки, прицепки, цепи, трясины, мороки, оморочки, уроки, упреки, наветы, наговоры, шепотки, сглазы или что иное под личиною блага сделанное, да полученное смывают, меня нареченную ИМЯ очищают. Да все сказанное Воды врагам-недругам вертают.
Бел-горюч Алатырь-камень сияет
да всему сказанному-приговоренному исполняться помогает. Замок
Второй заговор
Огонь светлый сожигаю, духов огня призываю, в место сие закликаю.
Встань круг меня стена из огня, от земли до небес, встань огненный лес.
Вокруг меня в ряд стоит духов рать, жгут-сожигают, всех лихих отгоняют. Кто пришел, кто зашел, кто прилетел, кто на плечо сел - гори, кипи, пропади, от меня прочь уйди, пути назад не найди! Да будет так"
Третий заговор
Нечисть болотная, нечисть подколодная,
от синего тумана, от черного дурмана,
где гнилой колос, где седой волос,
где красная тряпИца, порченка-трясовица,
идите в пенья, в коренья,
в грязи топучи, в ключи кипучи,
там вам вариться, там кипятиться,
под осиновый кол уйти - камнем накрыться.
Землей завалиться, мохом-травой зарасти.
Обратной дороги не найти.
Заклято.
Теперь берём маленькую прядь своих волос и кидаем в огонь со словами
Как кожу змея бросает, теряет
Так и скину с себя (или скинет с себя)
Хворобу, болезнь, порчу и злость
Подхвати ветер вечерний
Отнеси виновному в порче,
Всю болезнь, зло и корчу
Чтоб виновного крутило и мутило,
Чтоб все зло меня отпустило.
Еже худое на мне (или имя) гнездилося, в сём огне утопилося,
И назад к врагам воротилося.
Заклято.

Ответить